Акция на поездку на море 2017

Заказ автобуса

Транспортный отдел:
8 (4822) 61-03-30
+7 (910) 843-03-30
+7 (905) 604-03-30
tverturservis@mail.ru
Отдел туризма:
 8 (4822) 60-99-77
+7 (910) 070-99-77
ПН-ПТ 10.00-19.00
СБ 11.00-16.00
Автобусные туры

Ростов Великий

Балет Лебединое озеро

Город отправления: Россия, Москва

Место встречи группы: Ст. м. "ВДНХ", стоянка справа от гостиницы "Космос".

Транспорт: Комфортабельный автобус / микроавтобус (при количестве в группе менее 18 чел.).

Программа тура

День 1

Отъезд из Москвы во Владимир от ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

В 08.00 – при отправлении в субботу.

В 09.15 – при отправлении в понедельник.

Путевая экскурсионная программа.

Обед.

Балет Лебединое озеро

Экскурсионная программа по Владимиру: архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир».

Отъезд в п. Боголюбово.

Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).

Размещение в гостинице ГТК «Турцентр 3» г. Суздаль (ГК «Золотое кольцо 3» г. Владимир - резервная).

Ужин в ресторане гостиницы.

Города: Владимир

Достопримечательности: Дмитриевский собор, Успенский собор, Боголюбский монастырь, церковь Покрова на Нерли

День 2

08.00 – Завтрак в ресторане гостиницы.

Балет Лебединое озеро

Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.

Обед.

Отъезд в Кострому.

Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.

Размещение в отеле «Азимут 3*» г. Кострома («Шелестофф 3*» - резервная).

Свободное время.

20.00 – Ужин в ресторане гостиницы.

Города: Суздаль

Достопримечательности: Суздальский Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь, Музей деревянного зодчества

День 3

Завтрак в ресторане гостиницы.

Отъезд в Ярославль.

Балет Лебединое озеро

Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой).

Обед.

Обзорная экскурсия по Костроме.

Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.

Возвращение в гостиницу г. Костромы.

Ужин в ресторане гостиницы.

Города: Ярославль, Кострома

Достопримечательности: Спасо-Преображенский монастырь, церковь Ильи Пророка, Торговые ряды, Ипатьевский монастырь, Троицкий собор, Богоявленско-Анастасиин монастырь

День 4

Завтрак в ресторане гостиницы.

Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля - экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция «Ростовская финифть» или экспозиция "Стены и переходы".

Балет Лебединое озеро

Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю-Залесскому.

Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.

Обед.

Отъезд в Сергиев Посад.

Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы (интерьер).

Размещение в отеле «Посадский 3*» г. Сергиев Посад.

Резервная гостиница «Старая гостиница Лавры», принадлежащая Троице-Сергиевой Лавре (все удобства в номерах, телевидение отсутствует).

Ужин в ресторане гостиницы

Города: Ростов, Переславль-Залесский, Сергиев Посад

Достопримечательности: Ростовский кремль, Красная площадь, Спасо-Преображенский собор, Троице-Сергиева Лавра, Успенский собор, Троицкий собор

День 5

Завтрак.

Отъезд в Александров.

Балет Лебединое озеро

Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).

Обед.

Возвращение в отель Сергиева Посада.

Свободное время.

Ужин в ресторане гостиницы.

Города: Александров

Достопримечательности: Александровский Кремль, Покровский храм

День 6

08.00 Завтрак.

Отъезд в Углич.

13.00 - Обед в ресторане города Углича.

Балет Лебединое озеро

14.00 - Экскурсионная программа по Угличу: архитектурный ансамбль Угличского кремля, интерьер Спасо-Преображенский собора и единственное сохранившееся здание 15 века - «Палаты угличских удельных князей», интерьер церкви «Димитрия на крови».

18.00 - Размещение в отеле «Чайка 3*» г. Углич («Москва 3*» - резервная).

20.00 - Ужин в ресторане гостиницы.

Города: Углич

Достопримечательности: Угличский кремль, Спасо-Преображенский собор, церковь Димитрия на крови (интерьер)

День 7

08.00 - Завтрак в ресторане гостиницы.

09.00 - Отъезд в г. Мышкин.

Балет Лебединое озеро

10.00 - Обзорная экскурсионная программа в Мышкине, бульвар, Успенский собор, музей «Русские Валенки», посещение «Дворца Мыши» - приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни.

12.30 (!заезд суббота-пятница!) - Отъезд в Борисоглебск. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, его архитектурный ансамбль называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков.

Обед в ресторане.

12.30 (!заезд понедельник-воскресенье!) Отъезд в Мартыново. Посещение Музея Кацкарей (крестьянская изба конца ХIХ в.) позволит Вам окунуться в жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв.

Обед в Мартыново - вас ждет угощение из русской печи (щи, картошка со сметаной, пироги, топленое молоко, разносол).

16.00 - Отправление в Москву.

20.00 - Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро «ВДНХ»).

Города: Мышкин

Достопримечательности: Успенский собор, музей "Русские валенки", Комплекс "Мышкины палаты" (Дворец Мыши)

Заказ экскурсий по телефонам:

8(4822) 60-99-77
8-910-070-99-77
8-963-220-99-77
Наталья Ивановна